Для Президентского перинатального центра закупят транспортный инкубатор для новорожденных

Президентскому перинатальному центру требуется поставить медицинское изделие - транспортный инкубатор для новорожденных в количестве двух единиц. На данные цели выделено порядка 5,4 млн. рублей из средств республиканского бюджета. Характеристики товара подробно представлены в приложенном к извещению описании объекта закупки. Итоги торгов будут подведены 24 марта.

Поставщик должен поставить инкубатор в течение 90 календарных дней с момента заключения контракта.

«Все дети с первых минут своей жизни нуждаются в особых условиях и постоянном уходе, только в этом случае у них есть все шансы вырасти здоровыми. Закупка транспортного инкубатора проводится конкурентным способом, что позволит обеспечить снижение стоимости по итогам проведения торгов, сохранив при этом качество товара, соответствующее установленным в извещении требованиям», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
23 марта 2023