Капитально отремонтируют помещения библиотеки им. Н. Носова в Новочебоксарске

Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотека» города Новочебоксарска по итогам электронного конкурса заключило контракт на капитальный ремонт помещений библиотеки им. Н. Носова г. Новочебоксарска с ООО «Вятка-Сервис». Цена контракта составила 8,5 млн. руб. Напомним, что конкурс был объявлен в середине февраля и начальная (максимальная) цена контракта составляла 9,96 млн. руб.

Участие в конкурсе принимали восемь потенциальных подрядчиков, в ходе торгов была достигнута экономия бюджетных средств в размере 14 %.

Работы по капитальному ремонту, включающие в себя замену дверных коробок, оконных блоков, замену обоев, кладку отдельных участков кирпичных стен, устройство перегородок, ремонт ступеней и тд., необходимо завершить до 15 мая 2023 года.

«Целью применения конкурентных способов определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей является определение наиболее подготовленных лиц, способных выполнить работы надлежащим образом по минимальной цене», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
22 марта 2023