Кабмином Чувашии принят проект постановления «Об утверждении ставок для технической инвентаризации жилищного фонда»

22 марта на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Татьяна  Копеева представила проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики, разработанный Службой.

Проектом предлагается утвердить ставки для технической инвентаризации жилищного фонда, которые распространяются на все организации, оказывающие услуги по технической инвентаризации жилищного фонда на территории Чувашской  Республики.

Изменение названных ставок обусловлено повышением с 1 января 2023 года минимального размера оплаты труда.

Представленный на рассмотрение проект постановления одобрен членами Кабмина Чувашии.

22 марта 2023