Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Дни карьеры в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Дни карьеры в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Что такое госслужба? Как туда поступить и как там работают? На эти и другие вопросы ответили студентам Чувашского государственного аграрного университета в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам в рамках Дней карьеры в системе государственного управления.

 И.о. руководителя Татьяна Копеева рассказала о том, чем занимается наша служба и отметила, что работа в государственном органе не только ответственная, но и интересная. О преимуществах государственной гражданской службы и социальных гарантиях служащих разъяснила начальник отдела правового и организационного обеспечения Ирина Щукина. Открытием для студентов стало участие  декана экономического факультета университета Евгения Иванова  в работе Общественного совета при Госслужбе.

«Для себя узнала очень много нового и интересного. Проводить Дни карьеры важно и нужно. Необычно оказаться в здании министерств, посмотреть, как работают госслужащие, пообщаться с ними – это здорово! Увидели, что пройти практику на госслужбе и прийти работать после ВУЗа - это вполне реально. Тебя будут обучать, на первых порах помогать будет опытный наставник. Только здесь можно получить опыт управления государством и почувствовать себя частью огромной команды!» - поделилась впечатлениями студентка 4 курса экономического факультета Чувашского государственного аграрного университета Кристина Владельщикова.



22 марта 2023
16:26
Поделиться