Работы по ремонту дорог в Красночетайском муниципальном округе начнутся в апреле

Региональным центром закупок для Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красночетайского муниципального округа объявлены 2 электронных аукциона на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог «Сура-Акчикасы-Шоля» и «Сура-Пандиково-о/л Дружба» Питишево. На данные цели выделено порядка 41,5 млн. рублей, финансирование осуществляется за счет средств республиканского и местного бюджетов.
Подрядчику предстоит привести в порядок 2,64 километра дорожного покрытия до 10 июля 2025 года. Перечень работ содержится в приложенных к извещениям сметах. Победители по данным закупкам будут определены 3 апреля.
Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает, что для участия в аукционах участникам необходимо будет подтвердить опыт исполнения контрактов, предусматривающий выполнение работ по текущему или капитальному ремонту, содержанию, строительству или реконструкции автомобильной дороги. С такими требованиями участники закупок могут ознакомиться в приложенных к извещению документах.
С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.
Во многих муниципальных округах Чувашии уже были объявлены закупки на ремонты дорог. Начало выполнения работ дорожных покрытий запланировано на первые числа апреля.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
21 марта 2023