О представлении информации в сфере транспортных услуг на подъездных железнодорожных путях

Напоминаем, что Госслужба осуществляет контроль за установлением и (или) применением тарифов на транспортные услуги, оказываемые хозяйствующими субъектами на подъездных железнодорожных путях, а также проводит мониторинг эффективности ценового (тарифного) регулирования данных услуг.

В целях проведения названного мониторинга хозяйствующим субъектам, оказывающим транспортные услуги на подъездных железнодорожных путях на территории Чувашской Республики, необходимо в срок до 20 марта т.г. представить в Госслужбу в электронном виде или на бумажных носителях сведения за 2022 год (в табличной форме с сопроводительным письмом).

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает, что непредставление или несвоевременное представление в государственный орган, осуществляющий государственный контроль (надзор), сведений (информации) или представление сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде, влечет административную ответственность.

18 марта 2023