Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Организациям, осуществляющим регулируемую деятельность в сфере холодного водоснабжения и водоотведения

Организациям, осуществляющим регулируемую деятельность в сфере холодного водоснабжения и водоотведения

В соответствии с  действующим законодательством организации, осуществляющие регулируемую деятельность в сфере холодного водоснабжения и водоотведения, в срок до 1 мая года, предшествующего очередному периоду регулирования, представляют в регулирующий орган предложения об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и (или) водоотведения.

Заявление и необходимые обосновывающие материалы представляются в Госслужбу лично, либо почтовым отправлением с описью вложения и уведомления о вручении. В случае представления предложения через систему ФГИС ЕИАС, оно подписывается руководителем организации или уполномоченным им лицом электронной подписью.

В целях оптимизации затрат, рекомендуем обосновывающие материалы представить на флеш-носителе.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Электронная форма заявления об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и (или) водоотведения и перечень необходимых обосновывающих материалов разосланы регулируемым организациям через систему ФГИС ЕИАС, а также размещены на сайте Госслужбы в разделе «Тарифная компания».



17 марта 2023
12:42
Поделиться