Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Надежда Колебанова вручила благодарности ко Дню работников ЖКХ.

Надежда Колебанова вручила благодарности ко Дню работников ЖКХ.

17 марта, в рамках празднования Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова вручила благодарности работникам регулируемых организаций за личный вклад в развитие системы ценового и тарифного регулирования Чувашской Республики.

Надежда Владимировна поощрила главного бухгалтера ГУП «Чувашгаз» Минстроя  Чувашии Алину Хохлову и исполняющего обязанности начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Моргаушского муниципального округа Ольгу Сандимирову.

Также Благодарностью руководителя Госслужбы отмечены начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства управления благоустройства и развития территорий администрации Чебоксарского муниципального округа Геннадий Ефимов и главный бухгалтер МП «УК ЖКХ» МО «г. Канаш ЧР» Оксана Иванова. Награды им были вручены в рамках праздничных мероприятий, проводимых на территории муниципальных образований.

Не остались без наград и сотрудники Госслужбы. За многолетний добросовестный труд в сфере ЖКХ Почетной грамотой Минстроя Чувашии награждены начальник отдела регулирования тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения  и обращения с твердыми коммунальными отходами Марина Антонова и начальник отдела регулирования тарифов на тепловую энергию Наталья Терехина.

Надежда Владимировна поздравила всех с наступающим профессиональным праздником и поблагодарила за работу, отметив высокий профессионализм награжденных.



17 марта 2023
15:21
Поделиться