Объявлены торги на поставку школьных автобусов

Приглашаем поставщиков принять участие в электронном аукционе на поставку школьных автобусов для общеобразовательных учреждений. Закупка объявлена 15 марта. На данные цели из средств республиканского бюджета выделено 15,73 млн. рублей. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.
По условиям объявленной закупки автобусы необходимо передать Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики со дня заключения контракта в течение двух месяцев. Предложения поставщиков принимаются до 28 марта, победитель определится 30 марта.
Аналогичная закупка состоялась в 2022 году, было приобретено 3 автобуса путем проведения аукциона.
Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Закупка новых школьных автобусов позволит организовать перевозки детей к учебным заведениям, а также к местам проведения различных экскурсий, учебных и развлекательных мероприятий».

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»