В рамках Единого информдня Надежда Колебанова встретилась с коллективом ГУП ЧР «ЧГЭС» Минпромэнерго Чувашии

15 марта, в рамках Единого информационного дня, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова провела встречу с трудовым коллективом государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашские государственные электрические сети» Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики.

На встрече также приняли участие депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Васильева и представитель медиастудии студент ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Егор Васияров.

Надежда Колебанова вкратце озвучила информацию по темам информдня (Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации; отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2022 год; о задачах социального обслуживания населения. Оказание государственной социальной помощи детям и многодетным семьям).

В рамках встречи сотрудники предприятия интересовались вопросами развития и благоустройства территории города Чебоксары.

Егор Васияров поинтересовался возможностью заключения молодыми людьми социального контракта, а также возврата к традиционной базовой системе обучения в вузах.

Надежда Владимировна ответила на заданные вопросы и отметила важность проведения таких встреч с населением.

15 марта 2023