Заключен контракт на содержание и обслуживание автомобильных дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта и инженерных сооружений на территории города Шумерля

Управление градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля заключило контракт на выполнение работ по текущему содержанию и обслуживанию автомобильных дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта и инженерных сооружений на территории города. Работы будет выполнять Шумерлинское городское бюро технической инвентаризации. Цена заключенного контракта составила 12,6 млн. руб.
Подрядчику необходимо выполнять работы с момента заключения контракта по 31 декабря 2023 года.
«В содержание автомобильных дорог входит совокупность мероприятий по поддержанию в соответствующем состоянии дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта и инженерных сооружений, а также по организации и обеспечению безопасности дорожного движения», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.
С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
14 марта 2023