В Чувашской Республике активно идет подготовка к ремонту автомобильных дорог

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги «Яльчики - Большие Яльчики» с км 0+012 по км 2+790 (I этап). Заказчиком является Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа. На данные цели выделено порядка 14,23 млн. рублей, финансирование осуществляется за счет средств местного бюджета.

Работы начнутся с момента заключения контракта, завершить такие работы необходимо до 1 сентября 2023 года. Перечень работ содержится в приложенной к извещению смете. Итоги аукциона будут подведены 23 марта.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Закупка работ по капитальному ремонту проводится конкурентным способом. Сокращение расходования бюджетных средств - основная цель использования конкурентных способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), при этом заказчикам не стоит забывать о необходимости контроля за качеством исполнения контрактов».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
14 марта 2023