О представлении субъектами электроэнергетики предложений для формирования сводного прогнозного баланса на 2024 год

В соответствии с Графиком прохождения документов для утверждения сводного прогнозного баланса, утвержденным приказом ФСТ России от 12.04.2012 № 53-э/1, предложения организаций представляются в Госслужбу в срок не позднее 1 апреля предшествующего года. Ввиду того, что 1 апреля 2023 года является выходным днем, предложения необходимо представить в Госслужбу до 31 марта 2023 года на бумажном носителе за подписью руководителя, а также направить по  системе ФГИС ЕИАС ФАС России на сервер «ФАС России» и сервер «Чувашская Республика».

Шаблоны для заполнения предложений по прогнозным балансам на 2024 год также размещены на сайте ЕИАС России (http://www.eias.ru).

13 марта 2023