Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

О представлении информации в сфере техосмотра

О представлении информации в сфере техосмотра

Госслужба контролирует соблюдение предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и размеров платы за выдачу дубликата диагностической карты на бумажном носителе, а также проводит мониторинг эффективности ценового (тарифного) регулирования технического осмотра транспортных средств (ТО).

В целях проведения названного мониторинга операторам ТО, аккредитованным в установленном порядке на право проведения ТО, и осуществляющим деятельность на территории Чувашской Республики, необходимо в срок до 20 марта т.г. представить в Госслужбу в электронном виде или на бумажных носителях сведения за 2022 год (в табличной форме с сопроводительным письмом).

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова подчеркивает, что непредставление или несвоевременное представление в государственный орган, осуществляющий государственный контроль (надзор), сведений (информации) или представление сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде, влечет административную ответственность.



10 марта 2023
13:21
Поделиться