Определен поставщик санитарных автомобилей для учреждений здравоохранения

22 февраля определен поставщик санитарных автомобилей для учреждений здравоохранения. Автомобили поставит ООО «СПЕЦАВТОМАШ-НН» за 39,6 млн. руб. Компания поставщика зарегистрирована в городе Нижний Новгород.
Аукцион на поставку санитарных автомобилей для учреждений здравоохранения состоялся 20 февраля. Участие в аукционе принимали три потенциальных поставщика. Напомним, что начальная цена закупки была 54,6 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 27,5 %.
Поставщику предстоит поставить автомобили до 15 апреля 2023 года.
«Сокращение расходования бюджетных средств – основная цель использования электронных аукционов», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.
С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
09 марта 2023