Объявлен аукцион на поставку аппаратов искусственной вентиляции легких для Президентского перинатального центра

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку медицинских изделий - Аппаратов искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальных в количестве 5 штук. Поставка и ввод в эксплуатацию медицинских изделий, а также обучение правилам эксплуатации специалистов планируется в течение 120 календарных дней с момента заключения контракта.Заказчиком выступает Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения.
Начальная стоимость аукциона определена в размере 24,2 млн. руб.
Источником финансирования является республиканский бюджет Чувашской Республики.
Итоги аукциона будут подведены 21 марта 2023 года.
«Оснащенность лечебного учреждения современным и многофункциональным оборудованием даст возможность повысить уровень оказания медицинской помощи пациентам», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.
С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
09 марта 2023