Кабмином Чувашии принят проект постановления, разработанный Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам

9 марта на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова представила проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики.

Проектом постановления предлагается дополнить Положение о Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам полномочиями по осуществлению регионального государственного контроля (надзора), а также исключить из текста Положения функцию в связи с признанием утратившим силу Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации».

Представленный на рассмотрение проект постановления одобрен членами Кабмина Чувашии.

09 марта 2023