Состоялся прямой эфир на тему «Малый бизнес и госзакупки: пришел, увидел, победил»

Пришел, увидел, победил! О том, как это сделать в госзакупках, рассказали в ходе прямого эфира руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков.

Мероприятие прошло на площадке ЦУР Чувашии. Где регистрироваться, как подавать заявки, какие послабления есть для малого бизнеса, что такое портал закупок малого объема – на эти и другие вопросы отвечали спикеры.

Основной посыл – начинай с малого, чтобы получить большое! Рискуй обдуманно! Выполняй качественно и в срок, и тогда тебя ждет успех!

06 марта 2023