16 марта будет проведен аукцион на ремонт автомобильной дороги

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Шихазаны - Калинино - Малое Тугаево - выс. Чинквары» км 0+000 по км 1+858 Канашского муниципального округа.

На ремонт выделено порядка 16,4 млн. руб. Средства на такие цели выделены из республиканского и местного бюджетов. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Вид и объем работ подробно представлены в приложенной к извещению смете.

Подрядчику необходимо будет провести ремонтные работы в период с 1 мая по 1 августа 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог необходимо для приведения их в надлежащее техническое состояние и обеспечения безопасности дорожного движения».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
06 марта 2023