В селе Шихазаны благоустроят внутридворовые и придомовые территории

Администрация Канашского муниципального округа заключила контракт на благоустройство внутридворовых и придомовых территорий в селе Шихазаны по улицам Цветочная, Ф. Григорьева, 40 лет Победы и Епифанова. Услуги окажет местный исполнитель - ООО «Транспортник». Цена заключенного контракта составила 8,1 млн. руб.

Согласно сметной документации исполнителю предстоит до 1 сентября 2023 года произвести демонтаж, устройство тротуаров, укладку асфальтобетонного покрытия, а также установить скамейки и урны.

«Благоустройство территории представляет собой широкий спектр мероприятий, направленных на создание на определенном участке ухоженной, эстетически привлекательной и грамотно организованной зоны комфорта и отдыха. Закупка на данные услуги проводилась способом электронный аукцион, что позволило обеспечить ее прозрачность и гласность», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
02 марта 2023