9 марта будет проведен аукцион на поставку пневмокаркасных палаток, стульев, столов

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку пневмокаркасных палаток, стульев, столов для организации мероприятий гражданской защиты. Начальная цена объявленной закупки составляет 2,8 млн. рублей. В процедуре закупки могут участвовать только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Средства на данные цели выделены из республиканского бюджета. По условиям размещенной закупки поставка должна быть осуществлена в течение 45 календарных дней с момента заключения контракта.

«В ходе аукциона ценовые предложения от участников снижаются, такое снижение может составлять от 0,5% до 5% начальной цены контракта - это называется «шаг аукциона». Контракт заключается с победителем, предложившим наименьшую цену и прошедшим проверку на соответствие условиям закупки», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
01 марта 2023