Определен подрядчик на выполнение авиационных работ для Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи

Республиканским центром медицины катастроф и скорой медицинской помощи по итогам электронного аукциона заключен контракт на выполнение авиационных работ в целях оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи. Работы выполнит АО «Национальная служба санитарной авиации» за 35,9 млн. руб. Подрядчик зарегистрирован в г. Санкт-Петербург.

Согласно заключенному контракту Подрядчик обеспечивает вылеты воздушного судна ежедневно, круглосуточно (включая выходные, праздничные и нерабочие дни) в период с 01 апреля 2023 года до 31 декабря 2023 года.

«Санитарная авиация позволяет в кратчайшие сроки доставлять в медицинские организации пациентов, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, а применяемые при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) конкурентные способы закупок позволяют обеспечить прозрачность, гласность закупок и соблюдение закона о конкуренции», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»