Администрация Чебоксарского муниципального округа ищет подрядчика на обустройство футбольного поля

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на выполнение работ по обустройству футбольного поля в д. Корак-Чурачики Ишлейского сельского поселения Чебоксарского муниципального округа на сумму 3,3 млн. рублей. В процедуре закупки могут участвовать только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Вид и объем работ подробно представлены в приложенной к извещению смете. Средства на данные цели выделены из республиканского и местного бюджетов.

Стоит также учесть, что по условиям размещенной закупки подрядчику необходимо обустроить футбольное поле в период с 15 июня по 15 августа 2023 года.

Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 9 марта, итоги аукциона будут подведены 13 марта.

«Практически в каждом уголке мира любят футбол. Этот вид спорта остается самым популярным. От состояния газона и качества футбольного поля зависит безопасность игроков и исход игры», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
27 февраля 2023