В преддверии Дня защитника Отечества в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам награждены участники конкурса детских рисунков «Мой защитник!»

В честь Дня защитника Отечества в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам прошел конкурс детских рисунков «Мой защитник!»

21 февраля руководитель Госслужбы Надежда Колебанова наградила участников конкурса!

Итоги голосования: (https://vk.com/tarif_cap_ru?w=wall-146308151_2587).

«В наше время как никогда важно развивать в наших ребятах патриотизм и любовь к Родине! Благодарна родителям за их бесконечный труд в воспитании подрастающего поколения!  Конкурс является лишь толчком для развития в наших детях необходимых навыков и знаний, будем стараться проводить их как можно чаще!» – комментирует руководитель Госслужбы.

Победитель и призеры конкурса получили дипломы, памятные подарки и сладкие призы, а участники – сертификаты и сладкие призы.