Ремонт здания администрации Шумерлинского муниципального округа начнется во второй половине марта

Администрацией Шумерлинского муниципального округа по итогам электронного аукциона заключен муниципальный контракт на ремонт фасада здания администрации с ООО «Фабрика здорового питания». Подрядчик зарегистрирован в городе Чебоксары. Цена заключенного контракта составила 3,88 млн. руб.

Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта составляла 5,71 млн. руб. В аукционе, который состоялся 2 февраля, приняли участие 7 потенциальных подрядчиков, размер экономии бюджетных средств составил 32 %.

Подрядчику предстоит выполнить работы в период с 20 марта по 20 мая 2023 года.

«Использование конкурентных способов определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей позволяет определить наиболее подготовленное лицо, которое сможет выполнить работы надлежащим образом по минимальной цене», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
21 февраля 2023