Объявлен аукцион на оказание услуг по изданию Красной Книги Чувашской Республики

Региональный центр закупок приглашает исполнителей принять участие в электронном аукционе на оказание услуг по изданию Красной Книги Чувашской Республики. Участниками аукциона могут быть только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Окончание приема заявок на участие в данной закупке назначено на 1 марта.

Начальная цена объявленной закупки составляет порядка 2,2 млн. рублей. Указанные услуги необходимо выполнить согласно Федеральному закону от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» и постановлению Совета Министров Чувашской Республики от 15.05.1992 № 174 «Об учреждении Красной книги Чувашской Республики».

В рамках проекта государственного контракта необходима подготовка, изготовление и тиражирование Красной книги Чувашской Республики. Том 1. Часть 2. (Животные).

Стоит также учесть, что по условиям размещенной закупки услуги необходимо выполнить до 8 декабря 2023 года.

«Красная Книга Чувашии является государственным документом с аннотированным перечнем видов животного и растительного мира республики в пределах ее территории, нуждающихся в охране и подверженных угрозе исчезновения», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
20 февраля 2023