В Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы поставят автофургон

Республиканским бюро судебно-медицинской экспертизы по итогам электронного аукциона заключен контракт на поставку автофургона на шасси ГАЗ-33023. Автомобиль поставит ООО «Промтендер» за 2,6 млн. руб. Компания поставщика зарегистрирована в городе Нижний Новгород.

Аукцион состоялся 31 января, в котором принимали участие 6 потенциальных поставщиков. Напомним, что начальная цена закупки была более 3,2 млн. руб., экономия бюджетных средств составила 18 %.

Исполнителю предстоит поставить автофургон до середины марта 2023 года.

«Обеспечение учреждений здравоохранения транспортными средствами позволяет повысить эффективность их деятельности и оперативность решения возложенных на них задач. Закупка автофургона проведена способом электронный аукцион. Электронный аукцион - это выбор поставщика по результатам торгов. Победителем становится участник, который предложил минимальную цену в ходе аукциона и подготовил заявку на участие без ошибок», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
16 февраля 2023