Проведена встреча с трудовым коллективом Первой Чебоксарской городской больницы им. Осипова П.Н. в рамках Единого информдня

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова совместно с главой администрации Московского района г. Чебоксары Сергеем Ильиным провели встречу с трудовым коллективом Первой Чебоксарской городской больницы им. Осипова П.Н. в рамках Единого информационного дня. Обсуждены важные вопросы в сфере здравоохранения, образования, дорожного хозяйства и другие немаловажные темы в рамках Послания Главы Чувашии Олега Николаева Государственному Совету и обозначены пути дальнейшего развития республики и г. Чебоксары.

Там же проведен и прием граждан, где люди интересовались вопросами раздельного сбора ТКО, благоустройства больницы, госзакупок и другой текущей деятельностью органов государственной власти. Отдельное внимание посвящено вопросу  муниципальных детских лагерей. Главой администрации района обозначено, что будет проводиться капитальный ремонт всех трех муниципальных лагерей и до лета он будет закончен. Озвучена просьба упрощения процедуры получения путевок в муниципальные лагеря, сроки ожидания слишком велики. Надеждой Колебановой обозначено, что данный вопрос будет направлен в Минобразования Чувашии для рассмотрения и решения проблемы.

Сотрудники бюджетного учреждения активно приняли участие во встрече и поблагодарили руководителя и главу администрации района за подробное информирование.

15 февраля 2023