Город Чебоксары начал подготавливаться к покосу травы на территории Московского района

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на оказание услуг по покосу травы механической травокосилкой и уборке случайного мусора на территории Московского района города Чебоксары. На оказание услуг по покосу и уборке выделено порядка 1,5 млн. рублей из бюджета города. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Перечень объектов, передаваемых на содержание, представлен в описании объекта закупки. Победитель по данной процедуре будет определен 28 февраля.

Исполнителю необходимо будет косить и убирать территорию в период со 2 мая по 31 августа 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью соблюдения закона о конкуренции и обеспечения прозрачности, гласности закупок. По результатам торгов победителем станет участник, предложивший самую низкую цену для заключения контракта».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
15 февраля 2023