Подведены итоги аукциона на благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов в городе Козловка

13 февраля подведены итоги аукциона на благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов в городе Козловка. Запланировано благоустроить дворовые территории в городе Козловка по адресам: ул. Звездная д. 1а, д. 3а, ул. Чернышевского д. 9, д. 11, д. 13, ул. Мичурина д. 2, д. 3, ул. Чернышевского д. 1, д. 2, д. 3, ул. 30 лет Победы д. 40, д. 42, д.42а.

Заявку на участие в аукционе подал один участник, с которым будет заключен контракт в конце февраля. Цена заключаемого контракта составит порядка 14 млн. руб.

В период до 30 сентября 2023 года исполнителю необходимо заменить асфальт и бортовые камни, установить контейнерные площадки и парковочные карманы, во дворах обустроить новые детские площадки с современным покрытием, установить лавки и урны.

«Благоустройство городов - одна из актуальных проблем современного градостроительства. Закупка на благоустройство дворовых территорий была проведена конкурентным способом. Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью обеспечения прозрачности, гласности закупок и соблюдения закона о конкуренции», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
14 февраля 2023