В городе Канаш будут благоустроены придомовые территории многоквартирных домов

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в состав национального проекта «Жилье и городская среда», планируется выполнить работы по благоустройству внутридворовых и придомовых территорий многоквартирных домов города Канаш по адресам: мкр. Восточный, д. 16, 17, ул. Разина, д. 8, 10, 12 и пр. Ленина, д. 17, 19, 26, 45, 49. Заказчиком является администрация города Канаш. На данные цели выделено порядка 20 млн. рублей, финансирование осуществляется за счет республиканского и местного бюджетов.

Благоустроить указанные территории исполнителям необходимо будет с момента заключения контрактов до 15 сентября 2023 года. Перечень и виды услуг, которые должны выполнить исполнители, содержится в приложенных к извещениям сметах. Итоги по аукционам будут подведены до 22 февраля 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Благоустроенные дворы – один из критериев комфортной жизни населения, а применяемые при определении исполнителей конкурентные способы закупок позволяют подобрать исполнителей, которые смогут выполнить работы надлежащим образом по минимальной цене».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»