Сотрудники Госслужбы Чувашии по тарифам и Регионального центра закупок приняли участие в лыжной гонке

11 февраля руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова совместно с сотрудниками Госслужбы и подведомственной организации – Региональный центр закупок Чувашской Республики стали участниками Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2023».

Спортивная гонка прошла в республиканской спортивной школе олимпийского резерва №2 в Чебоксарах.

Участие в «Лыжне России- 2023» принял и Глава Чувашии Олег Николаев, поприветствовав участников спортивного праздника.

Все участники соревнований получили заряд позитивных эмоций, прекрасного настроения, спортивной энергии, оздоровили своё тело и дух.

11 февраля 2023