В институт гуманитарных наук поставят и установят мультимедийный комплекс

Чувашский государственный институт гуманитарных наук по итогам электронного аукциона заключил контракт на поставку и монтаж мультимедийного комплекса для зала ученого совета и актового зала. Оборудование поставит ООО «Софт компьютер» за 3 млн. руб. Компания поставщика зарегистрирована в городе Чебоксары.

Напомним, что начальная цена закупки была 4,3 млн. руб., экономия бюджетных средств составила 30,5 %.

Исполнителю предстоит поставить и осуществить монтаж оборудования до конца марта 2023 года.

«Конкуренция при осуществлении закупок основана на соблюдении принципа добросовестной ценовой и неценовой конкуренции между участниками закупок в целях выявления лучших условий поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
09 февраля 2023