Администрацией Цивильского муниципального округа ведется активное освоение бюджетных средств

Региональным центром закупок объявлены электронные аукционы для нужд администрации Цивильского муниципального округа на общую сумму 65,9 млн. рублей, в том числе: 10 аукционов на выполнение работ по ремонту дорог на сумму 37,4 млн. руб., 1 аукцион на выполнение работ по ремонту памятника воинам Великой Отечественной войны на сумму  2,1 млн. руб. и 2 аукциона на выполнение работ по благоустройству территорий на сумму 26,4 млн. руб. Средства на такие цели выделены из республиканского и местного бюджетов.

Начало выполнения работ и услуг по объявленным закупкам запланировано на конец первого квартала 2023 года. Вид, объем работ и услуг подробно представлены в приложенной к извещению смете.

Итоги аукционов будут подведены до 22 февраля 2023 года.

«Закупки таких работ и услуг проводятся конкурентным способом, что позволит обеспечить снижение стоимости, сохранив при этом качество работ и услуг, соответствующее установленным в извещении требованиям. По результатам торгов победит участник, предложивший самую низкую цену для заключения контракта», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
08 февраля 2023