Приглашаем исполнителей принять участие в аукционе на благоустройство дворовых территорий в городе Козловка

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов в городе Козловка. На благоустройство выделено порядка 14,7 млн. руб. Средства на такие цели выделены из республиканского и местного бюджетов. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Вид и объем услуг подробно представлены в приложенной к извещению смете. Победитель по данной закупке будет определен 15 февраля.

Исполнителю необходимо будет благоустроить дворовые территории в период с 1 мая по 30 сентября 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью соблюдения закона о конкуренции и обеспечения прозрачности, гласности закупок. По результатам торгов победителем станет участник, предложивший самую низкую цену для заключения контракта».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
06 февраля 2023