Надежда Колебанова подарила участнику акции «Ёлка желаний» очки виртуальной реальности!

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова исполнила мечту Кирилла Иванова из города Чебоксары, который загадал желание получить заветный подарок и принял участие в акции «Ёлка желаний». Данная акция проводится с 10 ноября по 28 февраля.

Кириллу 8 лет,  он увлекается технологиями и открыт всему новому. Он мечтал познакомиться с виртуальным миром, и сегодня у него это получилось с помощью подаренных очков виртуальной реальности!

Руководитель Госслужбы пожелала Кириллу и всем его близким радостных событий, счастья, успехов, благополучия, и, самое главное – крепкого здоровья.

«Нет ничего прекрасней, чем исполнять желание ребенка, который искренне верит в чудо! Эта акция – прекрасная возможность дарить ощущение волшебства и праздника детям нашей страны!» - поделилась Надежда Колебанова. Она верит, что подарок поможет мальчику во всестороннем развитии.

01 февраля 2023