Состоялось первое заседание Коллегии

30 января в Госслужбе состоялось первое в этом году заседание коллегии с участием представителей Госслужбы, Управления Федеральной антимонопольной  службы по Чувашской Республике, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики,  Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

На повестке дня – рассмотрение расчета платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной  системе водоотведения акционерного общества «Водоканал» объекта капитального строительства «Жилой комплекс «Снегири» в индивидуальном порядке.

Индивидуальная плата устанавливается в связи с тем, что величина подключаемой нагрузки превышает 250 м3 в сутки.

Очередное заседание коллегии назначено на 7 февраля.

30 января 2023