Определен поставщик трактора в школу олимпийского резерва № 2

Спортивная школа олимпийского резерва № 2 по итогам электронного аукциона заключила контракт на поставку трактора с поставщиком из Республики Татарстан – ООО «ТРАНССПЕЦ–ТЕХСНАБ». Цена заключенного контракта составила 2,7 млн. руб.

Напомним, что начальная цена закупки была 2,8 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 3,5 %.

Поставщику предстоит поставить трактор до 6 февраля 2023 года.

«В целях развития производства промышленных товаров на территории Российской Федерации при размещении извещения о проведении электронного аукциона был установлен запрет на допуск определенных товаров, происходящих из иностранных государств (за исключением государств – членов Евразийского экономического союза)», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

30 января 2023