Состоялось заседание рабочей группы по установлению платы на подключение к системе водоотведения объекта капитального строительства.

26 января прошло заседание рабочей группы, на котором рассмотрели представленные АО «Водоканал» обосновывающие материалы к заявлению об установлении платы за подключение к централизованной системе водоотведения АО «Водоканал» объекта капитального строительства ЖК «Снегири» в индивидуальном порядке.

По результатам заседания организации предложено представить дополнительные материалы в обоснование заявленных расходов на строительство сетей водоотведения.

Как отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова: «Тарифная политика в республике направлена на обеспечение доступности коммунальных услуг для населения и соблюдение баланса интересов регулируемых организаций и потребителей».

Напоминаем, что заседание коллегии тарифного органа по установлению платы за подключение назначено на 30 января.

26 января 2023