Охрану больницы скорой медицинской помощи будет обеспечивать ЧОО «Альфа»

По итогам электронного аукциона больницей скорой медицинской помощи Минздрава Чувашии заключен контракт с ООО ЧОО «Альфа» на услуги охраны. Компания зарегистрирована в городе Чебоксары. Цена контракта составила 4,7 млн. руб. Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта составляла 7,4 млн. руб., размер экономии бюджетных средств составил 36 %.

Согласно условиям контракта услуги будут оказываться с момента заключения контракта по 31 декабря 2023 года.

«Сокращение расходования бюджетных средств - основная цель использования конкурентных способов определения поставщиков, при этом заказчикам не стоит забывать о необходимости контроля за качеством исполнения контрактов», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
26 января 2023