О сроках представления отчета фактического выполнения плана ремонтных работ в сфере теплоснабжения за 4 квартал 2022 года

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам напоминает, что в рамках исполнения п. 6 Плана мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 7 октября 2011 г. № 89, в срок до 30 января необходимо представить:

1) отчет фактического выполнения планов ремонтных работ в сфере теплоснабжения за 4 квартал 2022 года по ранее направленной форме с приложением:

- реестра подтверждающих документов к вышеуказанной форме;

- копии актов (справок) выполненных работ, подтверждающих документов и результатов выездных проверок органов местного самоуправления;

2) отчет фактического освоения амортизации в сфере теплоснабжения за 4 квартал 2022 года.

Информационное письмо «О предоставлении плана ремонтных работ и отчета фактического выполнения планов ремонтных работ за счет регулируемых тарифов в сфере теплоснабжения на 2022 год» с рекомендуемыми формами документов размещено в разделе «Информационные письма».

26 января 2023