Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

А знаете ли вы, что с 1 января 2023 года казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» наделено новыми полномочиями?

А знаете ли вы, что с 1 января 2023 года казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» наделено новыми полномочиями?

С 1 января 2023 года казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» (далее – учреждение) дополнительно наделено полномочиями на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения конкурентных способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Учреждение реализует функции организатора торгов с дополнительными задачами: осуществление подготовки и размещения в единой информационной системе (далее – ЕИС) извещений, а также внесения изменений к ним и об отмене закупки, размещение разъяснений положений извещений о проведении закупок, подготовка и размещение в ЕИС протоколов заседаний комиссии по осуществлению закупок в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Напомним, что учреждение создано в мае 2021 г. в целях реализации полномочий по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков Чувашской Республики, осуществляющих закупки товаров, работ и услуг для обеспечения нужд государственных и муниципальных закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».



Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
26 января 2023
16:57
Поделиться