Чебоксарское Горкомимущество приобретает нежилое помещение для работы участковому уполномоченному полиции

Региональный центр закупок приглашает поставщиков (застройщиков) принять участие в электронном аукционе на приобретение в муниципальную собственность города Чебоксары нежилого помещения посредством участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома для работы участковому уполномоченному полиции. Помещение должно быть расположено в границах территории микрорайона «Садовый».

Окончание приема заявок на участие по данной закупке назначено на 1 февраля.

На закупку выделено порядка 7 млн. руб. из городского бюджета.

Стоит также учесть, что по условиям проекта контракта поставщику (застройщику) необходимо передать объект долевого строительства не позднее 30 сентября 2024 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Закупка проводится конкурентным способом - электронный аукцион. Под электронным аукционом понимается вид торгов, который проводится на торговой площадке. Победителем станет участник, который подготовил заявку на участие без ошибок и предложил минимальную цену в ходе аукциона».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
25 января 2023