Определен исполнитель на благоустройство Сквера Победы в поселке Кугеси

Администрация Чебоксарского района по итогам электронного аукциона заключила контракт на благоустройство Сквера Победы в центральной части поселка Кугеси Чебоксарского района. Работы выполнит ООО «АльянсГрупп» за 15,7 млн. руб. Компания зарегистрирована в городе Москва.

Напомним, что начальная цена закупки была 17,2 млн. руб., экономия бюджетных средств составила 8,5 %.

Исполнителю предстоит благоустроить сквер до 30 августа.

«Конкурентные способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) проводятся с целью обеспечения прозрачности, гласности закупок, соблюдения закона о конкуренции, а также для достижения максимальной экономии при расходовании бюджетных средств», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
24 января 2023