Обмен опытом: делегация администрации г.Иркутск посетила Чувашскую Республику

Сегодня, 24 января, делегация администрации г.Иркутск посетила Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Обмен опытом в сфере автоматизации  и управления закупочным процессом, внедрения Региональной информационной системы в сфере закупок – главные задачи рабочего визита.

В ходе встречи подробно обсуждены вопросы электронного взаимодействия между уполномоченными учреждениями по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и заказчиками, централизации государственных и муниципальных закупок, организации планирования с использованием программных продуктов и межсистемной интеграции.

Подводя итоги, обе стороны отметили важность и полезность встреч по обмену знаниями и опытом современных направлений закупочной деятельности, поскольку тема повышения эффективного управления закупками сегодня является приоритетной.

24 января 2023