Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Первое в 2023 году заседание коллегии

Первое в 2023 году заседание коллегии

30 января состоится первое в 2023 году заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В ходе первого в 2023 году заседания будет обсуждаться вопрос установления платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения АО «Водоканал» объекта капитального строительства и иные вопросы.

С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на нашем сайте:

https://tarif.cap.ru/action/activity/zhkh/kollegiya-gosudarstvennoj-sluzhbi-chuvashskoj-resp/

Напоминаем, решения об утверждении цен (тарифов) и их предельных уровней принимаются коллегией общей численностью 9 человек, включая руководителя Службы, который является председателем коллегии.

В работе Коллегии принимают участие представители исполнительных органов Чувашии - Минфина Чувашии, Минстроя Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, Минпрома Чувашии.

Также в состав коллегии входит представитель антимонопольного органа, а при рассмотрении и принятии решений по вопросам регулирования цен (тарифов) в области электроэнергетики - представитель от совета рынка.

«Межотраслевое взаимодействие ведомств позволяет всесторонне оценивать предложения организаций и принимать взвешенные решения об установлении тарифов», - комментирует руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.  



23 января 2023
17:00
Поделиться