Администрации города Чебоксары приобретает 141 жилое помещение для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа

Региональным центром закупок объявлены электронные аукционы на приобретение жилых помещений для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений на общую сумму 314 млн. рублей. Средства на такие цели выделены из республиканского бюджета Чувашской Республики. Квартиры должны быть переданы заказчику не позднее 4 декабря 2024 года.

Итоги аукционов будут подведены до 3 марта 2023 года.

«Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является важной мерой социальной поддержки, которую гарантирует государство», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
23 января 2023