Приглашаем исполнителей принять участие в электронном аукционе на оказание услуги по разработке проектной документации

Для нужд Канашского межтерриториального медицинского центра объявлен аукцион по разработке проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту родильного и гинекологического отделений в здании стационарного корпуса, расположенного по адресу: Чувашская Республика, город Канаш, улица Павлова, дом 10. На услуги выделено порядка 5 млн. руб. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Услуги по разработке проектной документации необходимо оказать в течение 122 календарных дней с момента заключения контракта. Итоги аукциона по данной закупке будут подведены 31 января.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Проектная документация разрабатывается с целью обеспечения оптимальной организации ремонтных работ за счет использования наиболее эффективных методов выполнения работ, сокращению продолжительности ремонтов, улучшению качества работ, а также обеспечению безопасных условий труда и сохранению окружающей природной среды».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
20 января 2023