Определен исполнитель на благоустройство Этнического двора «Культура и быт верховых чувашей» в селе Аликово

Администрация Аликовского района по итогам электронного аукциона заключила контракт на благоустройство Этнического двора «Культура и быт верховых чувашей». Данные услуги исполнит ООО «Гарант» за 4 млн. руб. Компания зарегистрирована в городе Чебоксары.

Напомним, что начальная цена закупки составляла порядка 5,4 млн. руб., экономия бюджетных средств составил 22,6 %.

Исполнителю предстоит благоустроить Этнический двор начиная с 15 мая по 1 августа 2023 года.

«Конкурентные способы определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей позволяют эффективно использовать бюджетные средства путем заключения контракта с предпринимателями, предложившими наименьшую цену», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
20 января 2023