Дом ребенка «Малютка» закупает продукты питания

Региональный центр закупок приглашает предпринимателей принять участие в электронных аукционах на поставку продуктов питания (яблоки, груши, молоко питьевое, сметана). Прием заявок на участие в таких аукционах завершается 24 января.

На закупки выделено порядка 850 тысяч рублей из республиканского бюджета.

Победителям закупок необходимо будет поставлять продукты до 31 декабря 2023 года.

Что такое электронный аукцион?

«Под электронным аукционом понимается вид торгов, который проводится на торговой площадке.  Победителем станет участник, который предложил минимальную цену в ходе аукциона и подготовил заявку на участие без ошибок», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
17 января 2023